Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная » 2011 » Август » 2 » ФЕДОР ПРОИГРАЛ


15:37
ФЕДОР ПРОИГРАЛ

Федор проиграл…





Федор Емельяненко вновь проиграл бой. Проиграл Хендерсону, который оказался побыстрее, понапористее, поактивнее и посвежее. Проиграл в прямом эфире, на глазах у миллионов соотечественников. Проиграл в третий раз подряд. А ведь был звоночек: еще на том злополучном Чемпионате Мира по боевому самбо, когда Федора побил болгарин. Все подумали: ерунда, это спорт по правилам, Емельяненко просто устал после профбоев миксфайта и еще ему нужно беречь силы для будущих поединков, которые важнее какого-то боевого самбо. Ошибались: Федор пошел по наклонной.

Причины? Федор стал публичным человеком, стал сниматься в шоу и кино. Еще спортсмену нервы помотали продюсеры, толкая его из одного турнира в другой, изматывая закулисной околоспортивной борьбой. Федор проиграл. Смотрим, как это было…

Многие получили печальную весть по скайпу – уникальной программе, с помощью которой можно разговаривать со всем миром. Чтобы установить себе такую же, нужно скачать скайп бесплатно на русском языке с портала mir-warez.ru – прямо сейчас, чтобы дать ссылку на это видео smile

Просмотров: 2193 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
volk_vs • 14:37, 03.08.2011
первый нокаут, насколько помню его бои. А тут свалился вперёд, обычном при самых тяжёлых нокаутах человек падает вперёд, тупо на грудь и плечи, даже не подставив рук. Я думаю, это был финальный звонок. Достойный спортсмен, который безраздельно царил в супертяжах миксфайта, пускай теперь имя работает на него.
avatar
ГРУМДАС • 14:53, 03.08.2011
Согласен! Достойный спортсмен, никого за кулисами не обсерал и не понтовался...

omForm">
avatar
Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика