Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


"Иду на вы!" - Святослав Льва Прозорова



Иду на вы Святослав Льва Прозорова


Знаменитое "Иду на вы!" Святослава, князя русов, наводило ужас на врага. Кем он был, о чем мечтал - внук Рюрика, сын Игоря Старого, отец Владимира Крестителя? Как он стал тем, кем стал - грозою Хазарии, Булгарии и Византии?

Средневековый рыцарь, великий полководец, ярый воин - Святослав Льва Прозорова представляется нам не кем иным как Богом Войны наших предков. И человеком, сумевшим раздвинуть границы Руси на многие сотни километров.

"Иду на вы!" - Святослав Льва Прозорова заставляет сопереживать ему и гордиться им. Великим полководцем, сумевшим победить Хазарию и не раз поставить на колени саму Византию.

Рекомендую всем ознакомиться с этой книгой: если вы ее уже читали - подарите друзьям, коллегам, родным. Князь Святослав - наш Герой, которым следует гордиться всем русским: и великороссам, и белороссам, и малороссам. Закажите книгу - кликните на картинку!

Прославить великого князя руссов хотят многие – и образуют музыкальные группы. Вы тоже создали ансамбль и вам нужна электронная ударная установка roland? Загляните на 3live.ru – там продаются качественные музыкальные инструменты за разумные деньги.
14.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика