Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Когда вымерли Неандертальцы?





Очередное требование пересмотреть традиционную историю появления современного человека выдвинули индийские ученые. Индийцы утверждают, что неандертальцы погибли намного раньше, чем считается, поскольку результаты их исследований и анализа говорят о вымирании этого вида человека как минимум 143 тысячи лет назад. А может и все 550 тысяч лет…

Напомню, что ранее я писал на Руси Былинной: все больше находок говорит за то, что неандерталец и человек разумный сосуществовали вместе, причем останки первых датируются совсем недавним по меркам истории временем. Плюс ученые находят подтверждения разумности неандертальцев – порой даже больше, чем у Хомо Сапиенс. Так что становится все интереснее читать новости об изучении древних людей smile

.

Все про безопасность, первую помощь при переломах и розыск туристов читайте на orburo.ru прямо сейчас: никто не знает, что вас ждет завтра!

Вам нужна крепкая, надежная железнодорожная или автомобильная пружина? Новинки и лучшие предложения в данной отрасли смотрите на npc-springs.ru – НПЦ «Пружина» работает для вас, заботясь о комфорте и безопасности клиентов!
06.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
volk_vs • 16:05, 07.07.2011
Они не вымерли - http://rusich.moy.su/forum/27-145-1
avatar
ГРУМДАС • 10:11, 08.07.2011
Я тоже так думаю smile

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика