Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Легенда ИСБ – Сергей Уколов






Кто не знает Сергея Уколова? Только то, кто никогда не слышал про историческое фехтование, называемое ныне историческими средневековыми боями. Свою карьеру бойца истфеха Сергей Витальевич начинал в клубе «Паладин», взяв тренировочный меч в руки 12 лет назад.

Прошло три года, и в 2002-м году появляется в движении реконструкторов новый клуб – «Байярд», руководить которым стал наш герой. Кроме руководства Сергей взял на себя тренерские функции, параллельно выступая на соревнованиях. И ему нет равных: он абсолютный чемпион России, двукратный чемпион «Битвы Наций» и победитель множества других турниров. И как тренер он неподражаем: во второй «Битве Наций», это чемпионате мира по ИСБ его ученики заняли все места после него: «Байярд» занял первые четыре ступеньки пьедестала…

О мощи бойца говорит тот факт, что однажды он вышел против двадцати (!) витязей и бился с ними по очереди, сделав лишь один пятиминутный перерыв за все время такого своеобразного турнира. Бойцы были примерно его уровня, по крайней мере не слабаки, и Уколову удалось одержать одиннадцать побед! Посчитайте: вес доспехов плюс меч – примерно 16 килограмм, каждый бой по две минуты… Силен smile

.

Жара… А тут еще т кондиционер сломался… Что делать? Узнать подробности про ремонт кондиционеров на tveur.kiev.ua! Внимание: услуги компания «Теле Европа - Сервис» ниже конкурентов, а качество обслуживания сплит-систем – выше! Убедитесь в этом сами!
05.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика