Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мистический лес





Хочу поделиться впечатлениями от майской поездки в Финляндию - очень уж необычное место нам довелось посетить. Если честно, не хотел бы я там оказаться в сумерки – ЭТО наводит жуть даже днем smile ...

В 2009-м году умер некий финн и оставил после себя наследие: четыре сотни (!) глиняно-бетонных фигур. Стоят они прямо на его участке, вход бесплатный. Чего и кого мы там только не увидели! И Дракулу, и вампиров, и деревья глиняные, и птицы, и животные, и жрецы вуду, и даже есть писающая собака. Но больше всего там гимнастов. Думаю, он учебник по гимнастике воплотил в фигурах - они там стоят и лежат во всех позах, некоторые даже с олимпийской символикой. Еще - у каждой (!) фигуры есть глаза и зубы. Вставленные!!!

Выкладываю фотку с гусляром - близко к теме, да и это практически единственный адекватный экземпляр smile . Будет возможность - загляните туда: впечатляет! Координаты места: Финляндия, шоссе номер 6, рядом с селом Париккала. Для навигатора: 61 градус 29’ 0.77” N 29 градусов 28’ 51.43” Е .

.

Выберите для комфортного путешествия лучший автомобиль! Какой? Автоновинки России ищите на autoprojektor.ru – читайте, выбирайте, покупайте, путешествуйте, наслаждайтесь!
01.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика