Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Уважаемые родители, вы заметили, что лето заканчивается? Скоро в школу, а вы до сих пор не выбрали рюкзак для первоклассника? Срочно загляните на multikraski.ru и порадуйте малыша красивым ранцем – выбор их на указанном мною сайте просто впечатляет!

Хотите получить незабываемое наслаждение? Самый приятный массаж ждет вас в салоне «Багира» - пройдите по ссылке и выберите то, что вам по вкусу…

Найдена священная гора этрусков





Уникальное открытие сделали итальянские археологи: римские ученые обнаружили множество культовых мест на горе Чимини, принадлежащих легендарным этрускам. Что нашли? Остатки ритуальных этрусских печей, в которых древние жители Аппенинского полуострова варили жертвенную пищу для своих Богов.

Возраст находок – более трех тысяч лет. Итальянцы отмечают, что территория близ деревни Сориано-нель-Чимино буквально напичкана артефактами, связанными со священнодействиями этрусков. Ученые уверены, что именно здесь происходили жертвоприношения и ритуальные собрания предков жителей Италии. Кстати, все больше появляется доказательств, что этруски не были предками итальянцев: они могли быть руссами – само имя к этому располагает, не говоря уже про работы археологов. Так что вполне возможно, что мы узнаем что-то новое про наших предков – очень на это надеюсь!!!
29.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика