Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Откуда Русь. Правдивая версия

Норманская теория возникновения Руси несостоятельна. Это доказано многими фактами, исследованиями, раскопками. Враги русов держатся за эту теорию, пытаясь нас унизить и уничтожить нашу память, но русский народ все больше узнает правду - Интернет в этом здорово помогает!

Итак, что и кого читать, чтобы узнать откуда пошла Русь? Мавро Орбини, написавшего "Историографию народа славянского". Европейский средневековый автор утверждает, что все народы произошли от руссов! И именно они, наши предки, владели всем известным тогда миром. "Историю Российскую" Татищева В.Н. полезно почитать. И труды главного антинорманиста М.В. Ломоносова. Эти историки доказали, что руссы были известны и как скифы, и как сарматы, и как венды, и как росы, а Рюрик (рарог, сокол) был западным русом.

Почитайте и "Расуждения.." В.К. Тредиаковского о русах-варягах и первоначалии нашего народа. Еще? Воланский, Чертков, Классен, Венелин, Морошкин, Хомяков, Забелин, Иловайский, Самоквасов, Соболевский, Вернадский, Яхонтов. Все они говорили, что русы суть скифы, что русь - древнейшая и сильнейшая нация. Надеюсь, вам есть что почитать и над чем подумать. И есть чем гордиться: тем, что мы - русы!

Лучший отдых – рыбалка. Лучшее место на земле – Урал. Рыбалка на Урале - что может быть лучше? Любите активный отдых – тогда вам на сайт nordural.ru: я туда часто заглядываю :).

Бесит заполнение бумажек? Заполните документы в режиме онлайн! Например, доверенность на автомобиль можно оформить на сайте easyblank.ru – быстро, удобно, современно.

15.03.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика