Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Откуда Русь. Русь Черткова и Петухова

Русы - не забитые животные, получившие культуру от добрых христиан-крестителей, а основатели и потрясатели Великих Империй. Это утверждали русские исследователи и утверждают их последователи. Большой вклад в самосознание русичей внес А.Д. Чертков, проделавший огромную работу по идентификации этрусков как родственников славян.

Наследник идей Черткова, поляк Т. Воланский, доказал, что русы жили на территории от Карфагена и Египта до Индии и Персии. Труды этого исследователя важны для славян - недаром они попали в "черный список" Ватикана, а это дорогого стоит...

Огромнейший вклад в эту концепцию внес Юрий Петухов. Я читал его труды и они, конечно, неоднозначны, но гордиться предками заставляют smile . Петухов уверяет, что все древние цивилизации созданы русами и мировая культура - заслуга наших предков. Читая Петухова, Воланского, Черткова, понимаешь, что русы - великая нация, ставшая Богами для многих народов. Я в это верю. А вы?

Ризография, цифровая печать, оперативное тиражирование - способы донесения информации до потенциальных клиентов. Лучше всех в Киеве это делают в «Ризографии на Петровке». Убедиться в этом вы можете, посетив сайт компании по адресу rizo.com.ua.

Помните как в детстве гоняли на велосипеде? Как мечтали о красивом, прочном велике? Взгляните на велосипеды stels детские - разве ваш ребенок не достоин лучшего? Кроме того, на портале bikes.ironhorse.ru есть много и другой полезной информации – обязательно загляните!

15.03.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика