Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


«Железный град» ждет ребят





Совсем немного осталось до уникального мероприятия реконструкторов, имя которому – «Железный град». Пройдет фестиваль в Изборске 6-го и 7-го августа сего года, а состав участников планируется привлечь в пределах пяти сотен человек. И это только реконструкторов!

Что ждет гостей «Железного града»? Битва двух армий и конные бои, мастер-классы русских ремесел и возможность почувствовать на себе тяжесть рыцарских доспехов, представление костюмов и поединки витязей из нескольких стран мира. А еще гости смогут принять участие в настоящих археологических раскопках – они сейчас как раз ведутся на территории крепости.

Для реконструкторов праздник начнется уже с 4-го августа – два дня ребята и девчата будут решать свои дела без участия зрителей. Ну а все сладкое будет в первые субботу и воскресенье августа – приезжайте!

.

Как найти деньги на реализацию задуманного проекта? Инвестиции в интернете - один из реальных способов получить средства. Как правильно представить свой проект инвестору, читайте и смотрите на celr.ru – пройдите по ссылке прямо сейчас!
25.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика