Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Еще раз о фильмах про викингов



и на камнях растут деревья


Продолжу небольшой обзор фильмов о викингах, начатый в предыдущей заметке. Итак, рекомендую всем посмотреть замечательную постановку саги о великом герое Пчелином волке – фильм называется «Беовульф и Грендель», снят он в 2005-м году. Сюжет известный, актеры замечательные – посмотрите, не пожалеете!

Неплохой, но тягомотный фильм – «Валгалла: сага о викинге». Картина разбита на шесть частей, и довольно неоднозначна. Сюжет – поиск викингами-крестоносцами новых земель. Мозг при просмотре картины уносит :). Еще один неоднозначный фильм – «Следопыт» 2007-го года. Сюжет прост: викинги бросают в Америке мальчика, он воспитывается индейцами а потом мстит родичам за разорение деревни своих воспитателей.

«И на камнях растут деревья» - хороший фильм еще советских времен. Мальчик – славянин становится викингом. Как – об этом и рассказывает кинокартина. «Как приручить дракона» - забавный мульт про викингов и драконов. Они воюют – но мальчик и один из дракош подружились. Вокруг этой невероятной дружбы и развивается сюжет. Посмотрите обязательно!

Вы все еще ходите в кинотеатры и тратите огромные деньги на просмотр всех фильмов подряд? Или качаете «тяжелые» файлы, стоя в очереди в файлообменниках? Добавьте в закладки портал my-hit.su - это сэкономит вам время и деньги! Каким образом? Все очень просто: здесь появляются новинки кино 2012 онлайн мгновенно – и вы сможете первым насладиться их просмотром. Бесплатно!
30.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 22:53, 30.04.2012
грустно и противно, но это Великих Викингов нынешнии @потомки((( http://prpk.info/articles/obschestvo/detskii-gei-festival.html

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика