Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Волки Одина





Друзья! Тот, кто желает помериться силой, похвастаться удалью и ловкостью, показать свои костюмы а-ля Средневековье и просто повеселиться, обязательно должен присоединиться к участникам фестиваля "Волки Одина - Буря над Нейстрией".

Место проведения - Ленинградская область. Время - с 7-го по 12-е августа сего года. Главным мастером боев будет Миниган, кадровиком - Гунтер, мастерами по реалиям жизни - Мэл и Лайна. За медицину ответит Металлика, за безопасность - старые знакомые из питерского ГУВД.

Полигон оборудуют на берегу озера Глубокое. Взносы - до 1-го июля 1000, позже - 1500 рублей. Отыгрываемые сюжеты - атака викингов на Нейстрию и война норманов с Карлом Лысым, Робертом Сильным и Людовиком Заикой.

Принимаются все - но не славяне и кельты. Единицы, в составе варяжских-викинговских дружин - да, но племенами - нет. По народам нужны обитатели побережья Северного моря - от фризов до батавов.

Кроме боев будет много фантастики типа Гендальфа и реальной экономики. Будет интересно - факт, подтвержденный не единожды. Присоединяйтесь!

Если вас привлекают более уютные игры, загляните на masterbilliards.ru. Там вы можете купить кий для русского бильярда и много различных аксессуаров для этого уникального вида спорта. Хорошего настроения!

Сломалась любимая машина? Не беда - ремонт nissan primera не доставит много хлопот, если вы загляните на atcnissan.ru. Быстро, качественно, недорого – это АТЦ «Ниссан» на Каширском, 61!
20.01.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика