Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Берн против всех. Итоги





Многие любители истфеха ожидали шоу на "Берн-2012" - и они его получили. С одной стороны - великие бойцы "Берна", с другой - витязи "Байарда", "ПЛК" и других клубов. Это же интересно!

Зрители надеялись на сенсации: против Юна вышел леворукий Коврижин, а давно не выступавшего Уколова мог теоретически победить Боровиков.

Коврижин - Юн. Вот она, сенсация! Бой равных, интересный бой, бой в атакующей манере. Три раунда великолепнейшего истфеха - и Юн проиграл. Почему - поговорим в другой заметке.

Чуклов - Краснов. Дима Краснов был не готов к бою ни морально, ни технически. Характер и физподготовка - да, но Чуклов в тот день был сильнее...

Один из самых ожидаемых боев - Кунченко - Надеждин. Дима Кунченко не выступал в боях 1х1, а Саша Надеждин - третий в прошлой "Битве Наций" среди
поединщиков. Бой так и прошел: первый не мог перестроиться после бугуртов (Кунченко - капитан первой пятерки сборной России по истфеху), второй - как опытный единоборец. Надежды победил. Закономерно... Продолжение следует.

Историческое фехтование – это адреналин, радость, спорт. Экстрим! Хотите про экстремальные виды спорта знать больше? Заходите на extrem-life.ru.
17.02.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика