Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Бои клуба "Берн"





Нынешний год - год массовых профессиональных исторических средневековых боев. Все готовятся к "Битве Наций" - третий Чемпионат Мира по истфеху обещает стать намного интереснее и качественнее двух предыдущих.

В рамках подготовки к фестивалю проводятся различные турниры - и откровенно слабых среди них единицы. Одно из значимых мероприятий ИСБ в этой серии - бои клуба "Берн" - пройдет 11-го февраля в Центре "Эскалибур".

Встреча названа "Берн" против всех" - и это имя турнира вполне оправдывает то, что нам предстоит увидеть. Бои будут проходить в четырех весовых категориях, всего пока сформировано восемь пар спортсменов.

Противниками "швейцарцев" станут бойцы таких мощных клубов как "ПЛК", "Паладин", "Буян", "РЗЕ-ПЛК", "Танненберг", "Байард" и "Пересвет". Имена фехтовальщиков - легенды истфеха - тот же Сергей Уколов, но есть и новички, которые вполне конкурентноспособны.

Адрес: Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 17, МЦИФ "Эскалибур". Начало турнира - в 19 часов, стимость билета - 300 рублей. Наслаждайтесь! И - занимайтесь истфехом!

А в ожидании турнира можно пока про силушку богатырскую мульты посмотреть. Где можно скачать русские мульфильмы? На veselaya-karusel.ru! Хорошего настроения!
02.02.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика